SM851A1201FP
- Номер детали производителя:
- SM851A1201FP
- Производитель/бренд:
- Schneider Electric
- Часть описания:
- FLAT-PROFILE ULTRASONIC SENSOR
- Производитель :
- Schneider Electric
- Категория продукта :
- Ультразвуковые приемники, передатчики
- Beam Angle :
- Frequency :
- 500kHz
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 60°C
- Product Status :
- Obsolete
- Type :
- Voltage - Rated :
- 12 V ~ 24 V