SM850A1200
- Номер детали производителя:
- SM850A1200
- Производитель/бренд:
- Schneider Electric
- Часть описания:
- 18MM ULTRASONIC SENSOR- TRANSMIT
- Производитель :
- Schneider Electric
- Категория продукта :
- Ультразвуковые приемники, передатчики
- Beam Angle :
- Frequency :
- Operating Temperature :
- Product Status :
- Active
- Type :
- Voltage - Rated :
- 12 V ~ 24 V