SM850A2400FP
- Номер детали производителя:
- SM850A2400FP
- Часть описания:
- ULTRASONIC SENSOR TRANSMITTER 24
- Frequency :
- 200kHz
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 60°C
- Product Status :
- Active
- Type :
- Voltage - Rated :
- 12 V ~ 24 V