POE-24I-INT
Номер детали производителя:
POE-24I-INT
Производитель/бренд:
TE Connectivity Laird
Часть описания:
POE INJECTOR 19.2W 24V DESKTOP
Производитель :
TE Connectivity Laird
Категория продукта :
Питание через Ethernet (PoE)
Approval Agency :
CE, EN
Compliance :
IEEE802.3af
Current - Output :
800 mA
Data Rate :
Efficiency :
70%
Features :
OCP, SCP
Mounting Type :
Desktop
Number of Ports :
1
Operating Temperature :
-10°C ~ 60°C
Power (Watts) - Per Port :
19.2W
Product Status :
Active
Size / Dimension :
3.25" L x 3.00" W x 1.50" H (82.6mm x 76.2mm x 38.1mm)
Standard Number :
Type :
Midspan Injector
Voltage - Input :
90 ~ 264 VAC
Voltage - Output :
24V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    ULTRALINK BLACK CABLE WLAN 500'
    CABLE ACCY TEFLEX 304.8MM
    CABLE ACCY 316
    CABLE ACCY 316 304.8MM
    CABLE ACCY L400 152
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
POE-12I TE Connectivity Laird 5,450 POE INJECTOR 12W 12V DESKTOP