POE16R-560L6
- Номер детали производителя:
- POE16R-560L6
- Производитель/бренд:
- PHIHONG USA
- Часть описания:
- POE INJECTOR WALL MOUNT 56V
- Производитель :
- PHIHONG USA
- Категория продукта :
- Питание через Ethernet (PoE)
- Approval Agency :
- CE, C-Tick, cULus, SAA
- Compliance :
- IEEE802.3af
- Current - Output :
- 286 mA
- Data Rate :
- 10/100 Mbps
- Efficiency :
- Level VI
- Features :
- OCP, OVP, SCP
- Mounting Type :
- Wall Mount
- Number of Ports :
- 1
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 40°C
- Power (Watts) - Per Port :
- 16W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 3.39" L x 1.98" W x 1.31" H (86.0mm x 50.2mm x 33.2mm)
- Standard Number :
- Type :
- Passive Injector
- Voltage - Input :
- 90 ~ 264 VAC
- Voltage - Output :
- 56V