POE-18I-INT
- Номер детали производителя:
- POE-18I-INT
- Производитель/бренд:
- TE Connectivity Laird
- Часть описания:
- POE INJECTOR 16.2W 18V DESKTOP
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория продукта :
- Питание через Ethernet (PoE)
- Approval Agency :
- CE, EN
- Compliance :
- IEEE802.3af
- Current - Output :
- 900 mA
- Data Rate :
- Efficiency :
- 70%
- Features :
- OCP, SCP
- Mounting Type :
- Desktop
- Number of Ports :
- 1
- Operating Temperature :
- -10°C ~ 60°C
- Power (Watts) - Per Port :
- 16.2W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 3.25" L x 3.00" W x 1.50" H (82.6mm x 76.2mm x 38.1mm)
- Standard Number :
- Type :
- Midspan Injector
- Voltage - Input :
- 90 ~ 264 VAC
- Voltage - Output :
- 18V