UM30-212114
Номер детали производителя:
UM30-212114
Часть описания:
SENSOR PROX ULTRASN 65-350MM CYL
Operating Temperature :
-25°C ~ 70°C
Output Type :
NPN
Response Frequency :
12Hz
Sensing Distance :
2.559" ~ 13.78" (65mm ~ 350mm)
Voltage - Supply :
9V ~ 30V