DS550DC-3-004
Номер детали производителя:
DS550DC-3-004
Часть описания:
DC/DC CONVERTER 12V 550W
Категория продукта :
Преобразователи постоянного тока
Approval Agency :
Current - Output (Max) :
45A
Efficiency :
84%
Operating Temperature :
10°C ~ 45°C
Power (Watts) :
550W
Size / Dimension :
13.29" L x 3.07" W x 1.57" H (337.6mm x 78.0mm x 40.0mm)
Front End
Voltage - Input (Max) :
75V
Voltage - Input (Min) :
36V
Voltage - Isolation :
Voltage - Output 1 :
12V
Часть Производитель Запас Описание
DS550-3 Artesyn Embedded Power 8,901 AC/DC CONVERTER 12V 550W