DS550DC-3-003
Номер детали производителя:
DS550DC-3-003
Производитель/бренд:
Artesyn Embedded Power
Часть описания:
DC/DC CONVERTER 12V 550W
Производитель :
Artesyn Embedded Power
Категория продукта :
Преобразователи постоянного тока
Applications :
ITE (Commercial)
Approval Agency :
Current - Output (Max) :
45A
Efficiency :
84%
Mounting Type :
Rack Mount
Number of Outputs :
1
Operating Temperature :
10°C ~ 45°C
Power (Watts) :
550W
Product Status :
Active
Size / Dimension :
13.29" L x 3.07" W x 1.57" H (337.6mm x 78.0mm x 40.0mm)
Standard Number :
Type :
Front End
Voltage - Input (Max) :
75V
Voltage - Input (Min) :
36V
Voltage - Isolation :
Voltage - Output 1 :
12V
Voltage - Output 2 :
Voltage - Output 3 :
Voltage - Output 4 :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CIRCUIT BREAKER
    CIRCUIT BREAKER
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
DS550-3 Artesyn Embedded Power 8,901 AC/DC CONVERTER 12V 550W