DS550HE-3-002
Номер детали производителя:
DS550HE-3-002
Часть описания:
AC/DC CONVERTER 12V 550W
Категория продукта :
Преобразователи переменного тока в постоянный
Approval Agency :
CB, CE
Current - Output 1 :
45 A
Current - Output 2 :
Current - Output 3 :
Current - Output 4 :
Current - Output 5 :
Current - Output 6 :
Efficiency :
89%
Features :
Operating Temperature :
-10°C ~ 50°C
Power (Watts) :
550W
Size / Dimension :
12.03" L x 3.07" W x 1.52" H (305.6mm x 78.0mm x 38.6mm)
Front End
Voltage - Input :
90 ~ 264 VAC
Voltage - Isolation :
Voltage - Output 1 :
12V
Voltage - Output 4 :
Voltage - Output 5 :
Voltage - Output 6 :
Часть Производитель Запас Описание
DS550-3 Artesyn Embedded Power 8,901 AC/DC CONVERTER 12V 550W