MLV-L20D-E1NS-N
- Номер детали производителя:
- MLV-L20D-E1NS-N
- Производитель/бренд:
- Amphenol
- Часть описания:
- SENSOR 0.72PSID 0.08" .02V 4SIP
- Состояние запаса:
- 1
- Производитель :
- Amphenol
- Категория продукта :
- Датчики давления, преобразователи
- Accuracy :
- ±0.3%
- Applications :
- Board Mount
- Features :
- Temperature Compensated
- Maximum Pressure :
- ±7.23PSI (±49.83kPa)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Pressure :
- ±0.72PSI (±4.96kPa)
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Output :
- 0 mV ~ 20 mV (5V)
- Output Type :
- Wheatstone Bridge
- Package / Case :
- 4-SIP, Dual Ports, Same Side
- Port Size :
- Male - 0.08" (2.04mm) Tube, Dual
- Port Style :
- Barbless
- Pressure Type :
- Differential
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 4-SIP
- Termination Style :
- PC Pin
- Voltage - Supply :
- 12V