SWI6-15-E-P6R
- Номер детали производителя:
- SWI6-15-E-P6R
- Производитель/бренд:
- CUI Inc.
- Часть описания:
- AC/DC WALL MNT ADAPTER 15V 7.5W
- Производитель :
- CUI Inc.
- Категория продукта :
- AC DC Desktop, настенные адаптеры
- Applications :
- ITE (Commercial)
- Approval Agency :
- CB Scheme, EN, IEC
- Cord Length :
- 59" (1.50m)
- Current - Output (Max) :
- 500mA
- Efficiency :
- Level VI
- Features :
- Form :
- Wall Mount (Class II)
- Input Connector :
- CEE 7/16
- Input Type :
- Fixed Blade
- No Load Power Consumption :
- 100mW (Max)
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 40°C
- Output Connector :
- Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
- Polarization :
- Positive Center
- Power (Watts) :
- 7.5 W
- Product Status :
- Active
- Region Utilized :
- Europe
- Size / Dimension :
- 2.20" L x 1.10" W x 2.36" H (56.0mm x 28.0mm x 60.0mm)
- Standard Number :
- 55024; 55032 Class B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
- Voltage - Input :
- 90 ~ 264 VAC
- Voltage - Output :
- 15V