BV301S12006-ZU
- Номер детали производителя:
- BV301S12006-ZU
- Производитель/бренд:
- Zettler Magnetics
- Часть описания:
- PWR XFMR LAMINATED 0.6VA TH
- Состояние запаса:
- 294
- Производитель :
- Zettler Magnetics
- Категория продукта :
- Силовые трансформаторы
- Center Tap :
- No
- Current - Output (Max) :
- 50mA
- Height - Seated (Max) :
- 15.40mm
- Mounting Type :
- Through Hole
- Power - Max :
- 0.6VA
- Primary Winding(s) :
- Single
- Product Status :
- Active
- Secondary Winding(s) :
- Single
- Size / Dimension :
- 32.80mm L x 27.80mm W
- Termination Style :
- PC Pin
- Type :
- Laminated Core
- Voltage - Isolation :
- 4200Vrms
- Voltage - Primary :
- 115V
- Voltage - Secondary (Full Load) :
- 12V