HP01S1200WI
- Номер детали производителя:
- HP01S1200WI
- Производитель/бренд:
- Zettler Magnetics
- Часть описания:
- AC/DC CONVERTER 12V 996MW
- Состояние запаса:
- 21
- Производитель :
- Zettler Magnetics
- Категория продукта :
- Преобразователи переменного тока в постоянный
- Applications :
- Household Appliances, ITE (Commercial)
- Approval Agency :
- CE
- Current - Output (Max) :
- 83mA
- Efficiency :
- 74%
- Features :
- Mounting Type :
- Through Hole
- Number of Outputs :
- 1
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 4-DIP Module
- Power (Watts) :
- 996 mW
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 1.33" L x 0.87" W x 0.59" H (33.7mm x 22.2mm x 15.0mm)
- Standard Number :
- Type :
- Enclosed
- Voltage - Input :
- 85 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC
- Voltage - Output 1 :
- 12V