TEM96B-80-80-2.5
Номер детали производителя:
TEM96B-80-80-2.5
Производитель/бренд:
Shiu Li Technology
Часть описания:
THERMAL CONDUCTIVE RF ABSORBER P
Состояние запаса:
96
Производитель :
Shiu Li Technology
Категория продукта :
RFI и EMI - Экранирующие и поглощающие материалы
Adhesive :
Conductive
Length :
3.150" (80.00mm)
Material :
Polymer Resin
Operating Temperature :
-60°C ~ 180°C
Product Status :
Active
Shape :
Square
Thickness - Overall :
0.098" (2.50mm)
Type :
Absorbing Sheet
Width :
3.150" (80.00mm)