TEM96A-320-320-1.0
Номер детали производителя:
TEM96A-320-320-1.0
Производитель/бренд:
Shiu Li Technology
Часть описания:
RF & EMI ABSOBER SHEET, 320X320M
Состояние запаса:
11
Производитель :
Shiu Li Technology
Категория продукта :
RFI и EMI - Экранирующие и поглощающие материалы
Adhesive :
Conductive
Length :
12.598" (320.00mm)
Material :
Polymer Resin
Operating Temperature :
-60°C ~ 180°C
Product Status :
Active
Shape :
Square
Thickness - Overall :
0.039" (1.00mm)
Type :
Absorbing Sheet
Width :
12.598" (320.00mm)