TEM96A-320-320-2.0
Номер детали производителя:
TEM96A-320-320-2.0
Часть описания:
RF & EMI ABSOBER SHEET, 320X320M
Состояние запаса:
1
Length :
12.598" (320.00mm)
Operating Temperature :
-60°C ~ 180°C
Thickness - Overall :
0.079" (2.00mm)
Width :
12.598" (320.00mm)