TEM96C-80-80-2.0
Номер детали производителя:
TEM96C-80-80-2.0
Часть описания:
THERMAL CONDUCTIVE RF ABSORBER P
Состояние запаса:
96
Length :
3.150" (80.00mm)
Operating Temperature :
-60°C ~ 180°C
Thickness - Overall :
0.079" (2.00mm)
Width :
3.150" (80.00mm)