TEM96A-80-80-1.5
- Номер детали производителя:
- TEM96A-80-80-1.5
- Часть описания:
- THERMAL CONDUCTIVE RF ABSORBER P
- Состояние запаса:
- 96
- Length :
- 3.150" (80.00mm)
- Operating Temperature :
- -60°C ~ 180°C
- Thickness - Overall :
- 0.059" (1.50mm)
- Width :
- 3.150" (80.00mm)