TEM96A-80-80-0.5
Номер детали производителя:
TEM96A-80-80-0.5
Часть описания:
THERMAL CONDUCTIVE RF ABSORBER P
Состояние запаса:
95
Length :
3.150" (80.00mm)
Operating Temperature :
-60°C ~ 180°C
Thickness - Overall :
0.020" (0.50mm)
Width :
3.150" (80.00mm)