RM024-S10-M-30
Номер детали производителя:
RM024-S10-M-30
Часть описания:
RF TXRX MOD ISM > 1GHZ CHIP SMD
Antenna Type :
Integrated, Chip
Current - Receiving :
36mA
Current - Transmitting :
166mA
Frequency :
2.4GHz
Memory Size :
Modulation :
FHSS
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Power - Output :
18dBm
Product Status :
Obsolete
RF Family/Standard :
General ISM > 1GHz
Voltage - Supply :
2.3V ~ 3.6V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CABLE U.FL TO RPSMA 105MM
    CABLE U.FL TO RPSMA 210MM
Часть Производитель Запас Описание
RM0202 TE Connectivity ALCOSWITCH Switches 5,643 SWITCH PB 6A MOM RED PANEL