RM024-P125-M-01
Номер детали производителя:
RM024-P125-M-01
Часть описания:
RF TXRX MOD ISM > 1GHZ CHIP TH
Antenna Type :
Integrated, Chip
Current - Receiving :
9.5mA ~ 36mA
Current - Transmitting :
40mA ~ 166mA
Frequency :
2.4GHz
Memory Size :
Modulation :
FHSS, MSK
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Power - Output :
21dBm
Product Status :
Obsolete
RF Family/Standard :
General ISM > 1GHz
Voltage - Supply :
2.3V ~ 3.6V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CABLE U.FL TO RPSMA 105MM
    CABLE U.FL TO RPSMA 210MM
Часть Производитель Запас Описание
RM0202 TE Connectivity ALCOSWITCH Switches 5,643 SWITCH PB 6A MOM RED PANEL