RM024-P10-C-01
Номер детали производителя:
RM024-P10-C-01
Производитель/бренд:
Laird Connectivity
Часть описания:
RF TXRX MOD ISM > 1GHZ U.FL TH
Производитель :
Laird Connectivity
Категория продукта :
Модули радиочастотного приемопередатчика и модемы
Antenna Type :
Antenna Not Included, U.FL
Current - Receiving :
36mA
Current - Transmitting :
166mA
Data Rate :
500kbps
Frequency :
2.4GHz
Memory Size :
Modulation :
FHSS
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
Module
Power - Output :
18dBm
Product Status :
Obsolete
Protocol :
RAMP
RF Family/Standard :
General ISM > 1GHz
Sensitivity :
-95dBm
Serial Interfaces :
UART
Utilized IC / Part :
Voltage - Supply :
2.3V ~ 3.6V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CABLE U.FL TO RPSMA 105MM
    CABLE U.FL TO RPSMA 210MM
    LCD FOR 60 SERIES SOM DEV KIT
    BEAGLEBOARD ADAPTER COM6L
    FW PROGRAMMING KIT BL6XX
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
RM0202 TE Connectivity ALCOSWITCH Switches 5,643 SWITCH PB 6A MOM RED PANEL