JG27-0.25HP
- Номер детали производителя:
- JG27-0.25HP
- Производитель/бренд:
- Jensen Global Inc.
- Часть описания:
- 27G 0.25" HP SERIES TIP ID .008"
- Производитель :
- Jensen Global Inc.
- Категория продукта :
- Дозирующее оборудование - наконечники, сопла
- Color :
- White
- Gauge :
- 27
- Inner Diameter :
- 0.008" (0.20mm)
- Number of Pieces :
- 1000
- Outer Diameter :
- 0.016" (0.41mm)