JG27-0.25HPX
Номер детали производителя:
JG27-0.25HPX
Часть описания:
27G 0.25" HP SERIES TIP ID .008"
Color :
White
Gauge :
27
Inner Diameter :
0.008" (0.20mm)
Number of Pieces :
50
Outer Diameter :
0.016" (0.41mm)
Product Status :
Active
Tip Type :
Straight
Type :
Dispenser Needle, Tip
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    9" NITRILEGLOVE CLASS100 CLEANRO
    9" QUALASHEER INDY POWDERFREE AM
    9" QUALATRILE 4ML BLUE NITRILEGL
    9" QUALATRILE 8ML BLUE NITRILE P
    9" QUALATRILE BLUE NITRILE POWDE
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
JG27-0.25HP Jensen Global Inc. 5,277 27G 0.25" HP SERIES TIP ID .008"