R433723000
Номер детали производителя:
R433723000
Производитель/бренд:
Radiall USA, Inc.
Часть описания:
COUPLER: SMA 7-12.4GHZ 10DB FLAT
Производитель :
Radiall USA, Inc.
Категория продукта :
Направленный ответвитель ВЧ
Applications :
General Purpose
Coupler Type :
Standard
Coupling Factor :
10 ± 0.8dB
Frequency :
7GHz ~ 12.4GHz
Insertion Loss :
1dB
Isolation :
Package / Case :
Module, SMA Connectors
Power - Max :
50W
Product Status :
Active
Return Loss :
Supplier Device Package :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    PACK OF 50 OPTICAL FACE CLEANING
    CBL ASSY MMT JACK RG178 7.874"
    BAN2 U-LINK SPL AMD BLUE D12MM
    BANANA / BAN2 U-LINK SPL AMD GRE
    BANANA / BAN2 U-LINK SPL AMD RED
Каталог сопутствующих товаров
  • Anaren Wireless / TTM Technologies
    IC 5G DIRECTIONAL COUPLER 0805
    IC 5G DIRECTIONAL COUPLER 0805
    DIRECTIONAL COUPLER 5G 4DB 0805
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
R4330 Microchip Technology 6,116 DIODE GEN PURP 300V 150A DO205AA