R433523000
Номер детали производителя:
R433523000
Часть описания:
COUPLER: SMA 1.7-4.2GHZ 10DB FLA
Coupling Factor :
10 ± 0.8dB
Frequency :
1.7GHz ~ 4.2GHz
Insertion Loss :
1dB
Isolation :
Package / Case :
Module, SMA Connectors
Power - Max :
50W
    PACK OF 50 OPTICAL FACE CLEANING
    CBL ASSY MMT JACK RG178 7.874"
Часть Производитель Запас Описание
R4330 Microchip Technology 6,116 DIODE GEN PURP 300V 150A DO205AA