R433563000
Номер детали производителя:
R433563000
Часть описания:
COUPLER: N 1.7-4.2GHZ 10DB FLAT
Coupling Factor :
10dB
Frequency :
1.7GHz ~ 4.2GHz
Insertion Loss :
0.3dB
Isolation :
Package / Case :
Module
    PACK OF 50 OPTICAL FACE CLEANING
    CBL ASSY MMT JACK RG178 7.874"
Часть Производитель Запас Описание
R4330 Microchip Technology 6,116 DIODE GEN PURP 300V 150A DO205AA