JG26-1.5MDZ
Номер детали производителя:
JG26-1.5MDZ
Производитель/бренд:
Jensen Global Inc.
Часть описания:
26G 1.5" HP SERIES TIP ID .009"
Производитель :
Jensen Global Inc.
Категория продукта :
Дозирующее оборудование - наконечники, сопла
Color :
Gauge :
26
Inner Diameter :
0.009" (0.23mm)
Number of Pieces :
12
Outer Diameter :
0.018" (0.46mm)