JG26-0.25HPX
Номер детали производителя:
JG26-0.25HPX
Часть описания:
26G 0.25" HP SERIES TIP ID .009"
Color :
Peach
Gauge :
26
Inner Diameter :
0.009" (0.23mm)
Number of Pieces :
50
Outer Diameter :
0.018" (0.46mm)
Product Status :
Active
Tip Type :
Straight
Type :
Dispenser Needle, Tip
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    9" NITRILEGLOVE CLASS100 CLEANRO
    9" QUALASHEER INDY POWDERFREE AM
    9" QUALATRILE 4ML BLUE NITRILEGL
    9" QUALATRILE 8ML BLUE NITRILE P
    9" QUALATRILE BLUE NITRILE POWDE
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
JG26-0.25HP Jensen Global Inc. 7,419 26G 0.25" HP SERIES TIP ID .009"