JG16-0.25HPX
Номер детали производителя:
JG16-0.25HPX
Часть описания:
16G 0.25" HP SERIES TIP ID .047"
Gauge :
16
Inner Diameter :
0.047" (1.19mm)
Number of Pieces :
50
Outer Diameter :
0.065" (1.65mm)
Product Status :
Active
Tip Type :
Straight
Type :
Dispenser Needle, Tip
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    9" NITRILEGLOVE CLASS100 CLEANRO
    9" QUALASHEER INDY POWDERFREE AM
    9" QUALATRILE 4ML BLUE NITRILEGL
    9" QUALATRILE 8ML BLUE NITRILE P
    9" QUALATRILE BLUE NITRILE POWDE
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
JG16-0.25HP Jensen Global Inc. 8,182 16G 0.25" HP SERIES TIP ID .047"