S5-0R047J8
- Номер детали производителя:
- S5-0R047J8
- Часть описания:
- RES 0.047 OHM 5% 4W 8230
- Height - Seated (Max) :
- 0.319" (8.10mm)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 275°C
- Power (Watts) :
- 4W
- Resistance :
- 47 mOhms
- Size / Dimension :
- 0.819" L x 0.296" W (20.80mm x 7.50mm)
- Tolerance :
- ±5%