HWS100-15/A
Номер детали производителя:
HWS100-15/A
Часть описания:
AC/DC CONVERTER 15V 100W
Current - Output 1 :
7 A
Efficiency :
86%
Operating Temperature :
-10°C ~ 70°C (With Derating)
Power (Watts) :
100W
Size / Dimension :
6.30" L x 1.30" W x 3.23" H (160.0mm x 33.0mm x 82.0mm)
Standard Number :
Type :
Enclosed
Voltage - Input :
85 ~ 265 VAC
Voltage - Isolation :
3 kV
Voltage - Output 1 :
15V