HWS100-24
Номер детали производителя:
HWS100-24
Часть описания:
AC/DC CONVERTER 24V 100W
Current - Output 1 :
4.5 A
Efficiency :
87%
Operating Temperature :
-10°C ~ 70°C (With Derating)
Power (Watts) :
100W
Size / Dimension :
6.30" L x 1.10" W x 3.23" H (160.0mm x 28.0mm x 82.0mm)
Standard Number :
Type :
Open Frame
Voltage - Input :
85 ~ 265 VAC
Voltage - Isolation :
3 kV
Voltage - Output 1 :
24V