HWS100-12/RA
Номер детали производителя:
HWS100-12/RA
Часть описания:
AC/DC CONVERTER 12V 100W
Current - Output 1 :
8.5 A
Efficiency :
86%
Features :
Adjustable Output, DC Input Capable, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Operating Temperature :
-10°C ~ 70°C (With Derating)
Power (Watts) :
100W
Size / Dimension :
6.30" L x 1.10" W x 3.23" H (160.0mm x 28.0mm x 82.0mm)
Standard Number :
Type :
Enclosed
Voltage - Input :
85 ~ 265 VAC
Voltage - Isolation :
3 kV
Voltage - Output 1 :
12V
Voltage - Output 2 :
Voltage - Output 3 :
Voltage - Output 4 :
Voltage - Output 5 :
Voltage - Output 6 :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
HWS100-12 TDK-Lambda, Inc. 6,170 AC/DC CONVERTER 12V 100W