GPM140-28G
Номер детали производителя:
GPM140-28G
Часть описания:
AC/DC CONVERTER 28V 140W
Состояние запаса:
7
Applications :
ITE (Commercial)
Current - Output 1 :
5 A
Efficiency :
70%
Features :
Adjustable Output, Universal Input
Power (Watts) :
140W
Product Status :
Active
Size / Dimension :
8.50" L x 4.50" W x 2.12" H (215.9mm x 114.3mm x 53.8mm)
Voltage - Input :
85 ~ 264 VAC
Voltage - Isolation :
Voltage - Output 1 :
28V
Товары, связанные с производителем
    BATT CHARGER DESKTOP 12V 2.5A
    BATT CHARGER DESKTOP 12V 600MA
    BATT CHARGER WALL MOUNT 6V 400MA
    BATT CHRGR WALL MOUNT 12V 300MA
    BATT CHARGER WALL MOUNT 6V 600MA