CF1/4W39KJTB
Номер детали производителя:
CF1/4W39KJTB
Производитель/бренд:
Lumimax Optoelectronics Technology
Часть описания:
RES 39K OHM 5% 1/4W AXIAL
Производитель :
Operating Temperature :
-55°C ~ 155°C
Power (Watts) :
0.25W, 1/4W
Resistance :
39 kOhms
Size / Dimension :
0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)
Temperature Coefficient :
-500/ +350ppm/°C
Tolerance :
±5%
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    AL. Electrolytic Cap Radial 22UF