CF1/2CT52R121J
Номер детали производителя:
CF1/2CT52R121J
Часть описания:
RES 120 OHM 5% 1/2W AXIAL
Operating Temperature :
-55°C ~ 155°C
Power (Watts) :
0.5W, 1/2W
Resistance :
120 Ohms
Size / Dimension :
0.118" Dia x 0.335" L (3.00mm x 8.50mm)
Temperature Coefficient :
-450/ +350ppm/°C
Tolerance :
±5%