P2TC0402D1502LNTA
Номер детали производителя:
P2TC0402D1502LNTA
Часть описания:
P2TC0402 2PPM/C 15K 0,01% N TA
Состояние запаса:
100
Features :
Anti-Sulfur
Height - Seated (Max) :
0.025" (0.63mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 155°C
Power (Watts) :
0.063W, 1/16W
Resistance :
15 kOhms
Size / Dimension :
0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm)
Temperature Coefficient :
±2ppm/°C
Tolerance :
±0.01%