ERA-V27J271V
Номер детали производителя:
ERA-V27J271V
Производитель/бренд:
Panasonic
Часть описания:
RES TEMP SENS 270 OHM 5% 1/16W
Состояние запаса:
680
Производитель :
Panasonic
Категория продукта :
Специализированные резисторы
Applications :
Temperature Correction Circuits
Composition :
Metal Film
Impedance :
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Power (Watts) :
0.063W, 1/16W
Product Status :
Obsolete
Resistance :
270 Ohms
Temperature Coefficient :
2700ppm/°C
Tolerance :
±5%