ERA-14EB132U
Номер детали производителя:
ERA-14EB132U
Часть описания:
RES SMD 1.3K OHM 0.1% 1/4W 1210
Height - Seated (Max) :
0.028" (0.70mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Power (Watts) :
0.25W, 1/4W
Resistance :
1.3 kOhms
Size / Dimension :
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Temperature Coefficient :
±25ppm/°C
Tolerance :
±0.1%