HCSM2818FT20L0
Номер детали производителя:
HCSM2818FT20L0
Часть описания:
RES 0.02 OHM 1% 5W 2818
Features :
Current Sense
Height - Seated (Max) :
0.075" (1.90mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 170°C
Power (Watts) :
5W
Resistance :
20 mOhms
Size / Dimension :
0.280" L x 0.195" W (7.10mm x 4.95mm)
Temperature Coefficient :
±75ppm/°C
Tolerance :
±1%