VSP12010GPIB
- Номер детали производителя:
- VSP12010GPIB
- Производитель/бренд:
- B&K Precision
- Часть описания:
- POWER SPLY SWITCH 120V 10A GPIB
- Производитель :
- B&K Precision
- Категория продукта :
- Источники питания (тестовые, стендовые)
- Current - Output :
- 0 ~ 10A
- Display Type :
- LED
- Features :
- GPIB Port, Programmable, Switching
- Number of Characters :
- Number of Outputs :
- 1
- Power (Watts) :
- 1200W
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 18.000" L x 19.000" W x 1.750" H (457.20mm x 482.60mm x 44.45mm)
- Type :
- Rack Mount (AC to DC)
- Voltage - Output :
- 0 ~ 120VAC
- Voltage - Supply :
- 95 ~ 264VAC