HD160-148
- Номер детали производителя:
- HD160-148
- Производитель/бренд:
- Digital Power Corporation
- Часть описания:
- AC/DC CONVERTER 48V 160W
- Состояние запаса:
- 188
- Производитель :
- Digital Power Corporation
- Категория продукта :
- Преобразователи переменного тока в постоянный
- Applications :
- ITE (Commercial), Medical
- Approval Agency :
- CE, CSA, NEMKO
- Current - Output 1 :
- 3.33 A
- Current - Output 2 :
- Current - Output 3 :
- Current - Output 4 :
- Current - Output 5 :
- Current - Output 6 :
- Efficiency :
- 90%
- Features :
- Adjustable Output, PFC, Standby Output, Universal Input
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Number of Outputs :
- 1
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 70°C (With Derating)
- Power (Watts) :
- 160W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 4.00" L x 2.00" W x 1.06" H (101.6mm x 50.8mm x 26.9mm)
- Standard Number :
- 60601-1; 60950-1
- Type :
- Open Frame
- Voltage - Input :
- 90 ~ 264 VAC, 170 ~ 370 VDC
- Voltage - Isolation :
- Voltage - Output 1 :
- 48V