DPRL0603U-12
- Номер детали производителя:
- DPRL0603U-12
- Производитель/бренд:
- Digital Power Corporation
- Часть описания:
- AC/DC CONVERTER 12V 250W
- Состояние запаса:
- 737
- Производитель :
- Digital Power Corporation
- Категория продукта :
- Преобразователи переменного тока в постоянный
- Applications :
- Approval Agency :
- CE, CSA, cURus, TUV, UL
- Current - Output (Max) :
- Efficiency :
- 80%
- Features :
- Mounting Type :
- Number of Outputs :
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Package / Case :
- Power (Watts) :
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- Standard Number :
- Type :
- Open Frame
- Voltage - Input :
- 180 ~ 264 VAC
- Voltage - Output 1 :
- 12V