GMA300F-24
Номер детали производителя:
GMA300F-24
Часть описания:
AC/DC CONVERTER 24V 300W
Approval Agency :
CE, cURus
Current - Output 1 :
12.5 A
Efficiency :
93%
Operating Temperature :
-20°C ~ 70°C
Power (Watts) :
300W
Size / Dimension :
4.00" L x 2.00" W x 1.31" H (101.6mm x 50.8mm x 33.3mm)
Standard Number :
Type :
Open Frame
Voltage - Input :
85 ~ 264 VAC
Voltage - Isolation :
4 kV
Voltage - Output 1 :
24V