GMA300F-48
Номер детали производителя:
GMA300F-48
Часть описания:
AC/DC CONVERTER 48V 302W
Состояние запаса:
Current - Output 1 :
6.3 A
Efficiency :
93%
Operating Temperature :
-20°C ~ 70°C
Power (Watts) :
302W
Size / Dimension :
4.00" L x 2.00" W x 1.44" H (101.6mm x 50.8mm x 36.6mm)
Standard Number :
Type :
Open Frame
Voltage - Input :
85 ~ 264 VAC
Voltage - Isolation :
4 kV
Voltage - Output 1 :
48V