D13003RF10V
- Номер детали производителя:
- D13003RF10V
- Состояние запаса:
- 105
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 75°C (TA)
- Speed :
- 10MHz
- Supplier Device Package :
- Voltage - Supply (Vcc/Vdd) :
- 2.7V ~ 5.5V