D13002X16V
- Номер детали производителя:
- D13002X16V
- Часть описания:
- IC MCU 16BIT ROMLESS 100QFP
- Состояние запаса:
- 617
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of I/O :
- 38
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 75°C (TA)
- Package / Case :
- 100-BFQFP
- Peripherals :
- DMA, PWM, WDT
- Product Status :
- Obsolete
- Speed :
- 16MHz
- Supplier Device Package :
- 100-QFP (14x14)
- Voltage - Supply (Vcc/Vdd) :
- 2.7V ~ 5.5V