J7MC-3R-10
- Номер детали производителя:
- J7MC-3R-10
- Часть описания:
- CIR BRKR MAGN 10A 690VAC ROTARY
- Actuator Type :
- Rotary
- Current Rating (Amps) :
- 10A
- Voltage Rating - AC :
- 690 V